Atendimento (45) 3324-0256 (45) 98811-5035 (WhatsApp) Segunda à Sexta 07:30 às 18:00 - Sábado e Domingo 09:00 às 17:00
PLACA HUAWEI GPHF MA5800 C+
  • PLACA HUAWEI GPHF MA5800 C+

PLACA HUAWEI GPHF MA5800 C+

Sku: 5FF35A44E46D1

Categoria: PlacasFTTH

Marca: Huawei

Quantidade Máxima para Compra: 20 un

Quantidade Disponivel: 20 un

Unidade: un
un
Descrição do Produto

COMPATIVEL COM TODOS OS MODELOS DE OLT HUAWEI

Visão geral
Cartão de interface de porta Huawei 16-GPON com módulo C + SFP

Tipo C +: módulo óptico bidirecional de uma fibra, classe C +

Aplicar ao sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT

Suporte split ration 1: 128

Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.24Gbit / s

Tipo de interface: SC / PC

Distância Máxima de Transmissão: 20KM

Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, Comprimento de onda de recepção: 1310nm

Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!