Atendimento (45) 3324-0256 (45) 98811-5035 (WhatsApp) Segunda à Sexta 07:30 às 18:00 - Sábado e Domingo 09:00 às 17:00
PLACA ZTE GTGH 16 PORTAS C+
  • PLACA ZTE GTGH 16 PORTAS C+
  • PLACA ZTE GTGH 16 PORTAS C+

PLACA ZTE GTGH 16 PORTAS C+

Sku: 6012F7DA2AC91

Categoria: PlacasFTTH

Marca: ZTE

Quantidade Máxima para Compra: 20 un

Quantidade Disponivel: 20 un

Unidade: un
un
Descrição do Produto

Especificações técnicas
Portas de serviço
Porta GPON: Porta 16-GPON
Especificação do Módulo GPON SFP
Tipo: Módulo C +: Módulo óptico bidirecional de fibra única, Classe C +
Comprimento de onda operacional: Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Tipo de encapsulamento: SFP
Taxa de porta: Tx: 2.488 Gbit / s, Rx: 1.244 Gbit / s
Potência óptica de saída mínima: Módulo C +: 3,00 dBm
Potência óptica de saída máxima: Módulo C +: 7,00 dBm
Sensibilidade máxima do receptor: Módulo C +: -32,00 dBm
Tipo de conector óptico: SC / PC
Tipo de fibra ótica: Modo único
Alcance; 20,00 km
Sobrecarga de potência ótica: Módulo C +: -12,0 dBm
Razão de extinção: 8,2 dB
 

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!