Atendimento (45) 3324-0256 (45) 98811-5035 (WhatsApp) Segunda à Sexta 07:30 às 18:00 - Sábado e Domingo 09:00 às 17:00
PLACA OLT HUAWEI GPUF MA5800 C+
  • PLACA OLT HUAWEI GPUF MA5800 C+

PLACA OLT HUAWEI GPUF MA5800 C+

Sku: 5FF3586CB15BC

Categoria: PlacasFTTH

Marca: Huawei

Quantidade Máxima para Compra: 20 un

Quantidade Disponivel: 20 un

Unidade: un
un
Descrição do Produto

compativel com todos os modelos de olt huawei

Especificação de produto da placa de serviço GPUF da Huawei

Marca Huawei
Modelo GPUF
Porta GPON Porta 16-GPON
Tipo Módulo C +: Módulo óptico bidirecional de uma fibra, classe C +
Comprimento de onda operacional Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Tipo de encapsulamento SFP
Taxa de porta Tx: 2.488 Gbit / s, Rx: 1.244 Gbit / s
Potência óptica de saída mínima Módulo C +: 3,00 dBm
Potência óptica de saída máxima Módulo C +: 7,00 dBm
Sensibilidade máxima do receptor Módulo C +: -32,00 dBm
Tipo de conector óptico SC
Tipo de fibra ótica Modo único
Sobrecarga de potência ótica Módulo C +: -12,0 dBm
Razão de extinção 8,2 dB
Dimensões (L x P x A) 23,30 mm * 257,90 mm * 399,20 mm
Consumo de energia Estático: 25W; Máximo: 50W
Tamanho máximo do quadro 2.052 bytes
Temperatura de operação -40 ° C a + 65 ° C

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!