Atendimento (45) 3324-0256 (45) 98811-5035 (WhatsApp) Segunda à Sexta 07:30 às 18:00 - Sábado e Domingo 09:00 às 17:00
ONU GPON ZTE F670 DUAL BAND(2,4/5GHZ) MIMO WIFI 5DBI SC/UPC
  • ONU GPON ZTE F670 DUAL BAND(2,4/5GHZ) MIMO WIFI 5DBI SC/UPC

ONU GPON ZTE F670 DUAL BAND(2,4/5GHZ) MIMO WIFI 5DBI SC/UPC

Sku: 610D887484861

Categoria: ONUsFTTH

Marca: ZTE

Quantidade Disponivel: 500 un

Unidade: un
un
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!